(846) 959-54-00, ул. Г. Димитрова, 17, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 городского округа Самара.

«IT ШКОЛА SAMSUNG»БЕСПЛАТНЫЙ курс по основам IT и программированию. Занятий проводятся на базе МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара 2 раза в неделю по 1 час 30 минут. Курс рассчитан на 1 год.


+

Информационный банк экологических проблем Самарской области под эгидой ПАО Лукойл.


+

Интернет-ресурс предназначенный для проведения опроса о качестве оказываемых образовательных услуг

В Гимназии работает центр образовательных инициатив и проводится независимый мониторинг успеваемости учащихся. В любое время ученики и их родители могут получить консультации психологологопедической службы.

Главная \ Достижения \

Победители и призеры олимпиад и конкурсов

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2018 года

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2017 года

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2016 года

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2015 года

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2014 года

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2013 года

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2012 года

Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Фамилия, имя обучающегосяКлассТип дипломаГодУчитель
Биология
Прохоров Николай10Призер2000Рылкина И.В.
Прохоров Николай11Призер2001Рылкина И.В.
География
Малиновский Ярослав10Призер2009Кичасова С.В.
Малиновский Ярослав11Призер2010Писарева Е.Е.
Граждановедение
Морковских Кирилл9Победитель2008Лосев С.А.
Информатика
Макоян Артем11Призер2018Фионина Л.Е.
История
Чернышев Кирилл11Победитель2009Резник В.М.
Филиппова Анна11Победитель2011Резник В.М.
Егорова Анастасия10Призер2017Резник В.М., Пекарш О.В.
Литература
Кудрявцева Елена11Призер2011Самыкина И.А.
Слуцкая Виталия9Призер2016Ефремова О.Ф.
Слуцкая Виталия10Победитель2017Ефремова О.Ф.
Семиврагова Элеонора11Победитель2018Зайнутдинова Л.А., Перепелкин М.А.
Математика
Цыбышев Алексей8Призер2008Гусев А.А.
Цыбышев Алексей9Призер2009Гусев А.А.
Цыбышев Алексей10Призер2010Гусев А.А.
Цыбышев Алексей11Победитель2011Гусев А.А.
Елхимов Дмитрий9Призер2017Бочкова А.М., Попов С.Ю.
Елхимов Дмитрий10Призер2018Попов С.Ю.
Макоян Артем20Призер2018Попов С.Ю.
Щербатенко Константин9Призер2018Попов С.Ю.
Обществознание
Наймарк Екатерина11Призер2006Тысченко В.А.
Земскова Алена11Призер2006Тысченко В.А.
Тригуб Кристина10Призер2008Шелковская С.В.
Распопова Наталья11Призер2009Тысченко В.А.
Тригуб Кристина11Призер2009Тысченко В.А.
Никитина Анастасия10Победитель2010Камаев В.В.
Лосева Елизавета9Призер2013Шелковская С.В., Шумская Е.Г.
Попова Анфиса10Призер2013Камаев В.В., Шумская Е.Г.
Клейнер Мария10Призер2014Шелковская С.В., Шумская Е.Г.
Путилина Полина11Призер2014Тысченко В.А., Шумская Е.Г.
Тонишевский Евгений11Призер2015Кочережко С.С., Шумская Е. Г.
Клейнер Мария11Призер2015Шелковская С.В., Шумская Е.Г.
Лосева Елизавета11Призер2015Шелковская С.В., Шумская Е.Г.
Неверова Екатерина10Призер2016Шелковская С.В., Шумская Е.Г.
Егорова Анастасия10Победитель2017Шелковская С.В., Шумская Е.Г.
Милюткин Александр10Победитель2017Шелковская С.В., Шумская Е.Г.
Право
Пустошкин Олег11Победитель1996Рогова Т.А.
Алешина Валерия11Призер1996Рогова Т.А.
Солодовникова Юлия11Призер2001Леонова О.В.
Дробышева Анна11Призер2004Лосев С.А.
Алешина Евгения10Призер2006Лосев С.А.
Морковских Кирилл9Победитель2008Лосев С.А.
Чернышев Кирилл10Победитель2008Лосев С.А.
Чернышев Кирилл11Победитель2009Лосев С.А.
Морковских Кирилл11Призер2010Лосев С.А.
Русский язык
Киселев Максим11Победитель1996Станиславова С.А.
Салмина Ольга11Призер2001Бутакова Е.А.
Хритина Наталья11Призер2003Станиславова С.А.
Качур Валерия 11Призер2014Самыкина И.А., Тулузакова Г.Н.
Немецкий язык
Иванов Артем10Призер2002Баннова Н.А.
Мердеева Алима11Призер2016Максимова А.К.
Савельев Никита11Призер2018Максимова А.К. Фешин А.Л.
Английский язык
Лосева Елизавета11Призер2015Орлова А.Г.
Французский язык
Талакина Марта11Победитель2007Лисюкова Д.А.
Грубенко Наталья11Призер2010Ячевская Е.В.
Химия
Матвеенко Антон8Призер2002Баева Е.Э.
Матвеенко Антон9Призер2003Баева Е.Э.
Матвеенко Антон10Призер2004Баева Е.Э.
Барабанов Семен11Призер2007Щербатых Н.В.
Цыбышев Алексей9Победитель2009Бурундукова Г.У.
Цыбышев Алексей10Призер2010Бурундукова Г.У.
Бабешкин Константин11Призер2011Щербатых Н.В.
Жиркина Ирина10Призер2015Щербатых Н.В.
Жиркина Ирина11Призер2016Беликов К.Б., Яшкин С.Н.
Семыкин Артем9Призер2017Щербатых Н.В., Яшкин С.Н.
Семыкин Артем10Призер2018Щербатых Н.В., Яшкин С.Н.
Завалко Федор11Призер2018Яшкин С.Н.